Инициация «Элохим 13+»
Настройка очень мощная, переварить и усвоить её смогут имеющие ступень Мастера.
Настройку передали Архангелы:
- МИХАИЛ
- ДЖОФИИЛ
- ЧАМУИЛ
- ГАВРИИЛ
- РАФАИЛ
- УРИИЛ
- ЗАДКИИЛ
- УЗИИЛ
- МЕЛЬХИСЕДЕК
- ГЕЛИОС
- МЕТАТРОН
- КАЛИОН
- АСТАРИОН
- + Архангел Люцифер.
Инициация «Элохим 13+» — Энергия Основателей, имеет неограниченный спектр частот, который расширяется по мере планетарного подъема и подъема сознания оператора.
13+ — не порядковый номер, а кол-во лучей служения.
Чтобы внести ясность и дабы отпали все вопросы по поводу Архангела Люцифера, который, в совокупности с другими Архангелами, передал эту настройку, привожу выдержку из статьи Натальи Котельниковой, руководителя школы Саната Кумары:
«Многие — не только читатели, но и авторы, до сих пор соединяют в своем разуме Люцифера и Сатану. Это Имя – Люцифер, ассоциируется с Князем Тьмы. Такого же мнения и я была когда-то, пока вплотную не познакомилась с этими высокими огненно-белыми сверкающими энергиями, пока не подружилась с Ним. Я подробно пишу об этой общей ошибке и надеюсь, что эта тема будет дополнена другими авторами, потому что Люцифер, глава нашего контура экспериментальной вселенной, ждет своего восстановления в наших умах и сердцах.
Е.П.Блаватская писала о Люцифере: «До Мильтона имя Люцифер никогда не было именем Дъявола. Как раз наоборот, ибо в «Откровении» (ХХ11, 16) христианскому Спасителю вложены в уста слова о себе: «Я есмь… звезда светлая и утреняя», или Люцифер. Это имя носил один из первых римских пап, а в четвертом веке даже существовала христианская секта, члены которой назывались Люциферианами».
Сейчас для многих нет ничего проще, как самим познакомиться с Ним, призвать Его и прочувствовать, что такая энергия принадлежит высоковибрационной божественной Сущности Света.»
Инициация «Элохим 13+» гармонизирует и очищает всю чакровую систему и Личный Канал Вознесения. Кроме того, у этой энергии очень широкий спектр применения и высокая эффективность.
- Не требует согласия принимающего (но хуже не будет).
- Требует тщательной проработки канала минимум 21 день.
- Возможно применение с Рэйки (индивидуально, нужно проверять).
- Сфера применения — любая. Можно использовать мануалы с Кундалини Рэйки.
- В лечении — без ограничений, вплоть до прямого физического исцеления.
Формат участия — принятия инициации «Элохим 13+»
- Можно ли передавать другим людям? Нет.
- Сертификат: на английском языке.
- Формат: персональная передача, без чата и мануалов. Используем мануалы Кундалини.
- Когда: в любое время по запросу.
⚠ Предупреждение
Информация, представленная на этом сайте, не является медицинскими услугами и не заменяет профессиональную медицинскую помощь. Мы не утверждаем и не гарантируем, что предлагаемые нами методики, системы, настройки или практики могут лечить, исцелять или предупреждать заболевания. А также не несём ответственности за состояние здоровья пользователей. Вся представленная информация носит исключительно информационный и ознакомительный характер.
Обращаем ваше внимание, что во время энергопрактик возможен так называемый «целительский криз» — временное ухудшение физического или эмоционального состояния, связанное с процессом очищения и гармонизации организма. Потому соблюдайте рекомендации Мастера-Учителя.






Ирина –
Благодарю, Ксения, за интересную и необычную настройку «Элохим 13+». Во время принятия настройки чувствовала жар по всему телу, очень хорошо ощущала тепло в позвоночнике, ногах, предплечьях, поток энергии был непривычный, чувствовала пульсацию на 4, 5, 6 чакрах, сразу отреагировала Анахата на принятие энергий, а после поток пошел вверх, даже в моменте чувствовала в ногах как пульсацию, но больше похоже не небольшие судороги, которые во время принятия настройки перемещались с ног на спину, после на руки — изумительные ощущения. Во время принятия, когда проговорила намерение первый раз — сразу почувствовала энергию по телу. Буду нарабатывать связь. Действительно ☀️Ощущения во время сеанса с этой настройкой не похожи на другие настройки Рэйки. Благодарю вас, Ксения, 🙏🏻что делитесь такими инструментами и энергиями😇😉💫
Ирина –
Здравствуйте, не знаю куда написать (если надо) или в группу по отзывам Элохим13+, или КР, опыт соединения двух этих энергий. «Хочу поделиться опытом соединения Кундалини и Элохим13+ (усиливала Элохима13+ Кундалини), сеанс был как на аттракционе, не могла усидеть на месте, видела с закрытыми глазами 2 потока, энергия была не такая как раньше. Таких ощущений у меня еще не было, подташнивало и прям «на вонах раскачивало». После сеанса два раза заземлялась, сливала энергию и 2 раза мыла руки до локтя😳 Два часа после сеанса было ощущение энергий, спина горела, хотя я энергии отпустила и закрыла канал. С такими ощущениями еще не сталкивалась, но это было необычно. Видела два потока среди белых туч и голубого неба. Я когда использую Элохим13+ у меня картинка-в верхней части белые клубчатые тучи и голубое небо среди них, идет луч, а к нему по кругу другие лучи, сливаются в центральный)». Съела зефирку, стало легче☺️Крутой опыт
Оксана –
Благодарю Мастера Ксению за передачу мощной настройки Элохим 13 плюс. Использую чаще всего для себя в любых сложных ситуациях: от физического исцеления до помощи в исцелении внутреннего ребенка 🙏 не могу похвастаться широким спектром ощущений при приеме настройки и ее работе — потом просто есть результат. Всё просто эффективно работает 🙏❤️
Благодарю Мастера Ксению и желаю всех благ и новых достижений! 🤗❤️🙏
Виктория –
Настройка сумасшедшая, голова кругом, сразу по ногам бьет, слабость во всем теле, дышать тяжеловато
Наталья –
Приняла настройку .
Особых ощущений не было, но больше инструментов помогают мне в работе.
Пока с этой настройкой на Вы, ведь ищу уникальность в каждом новом инструменте.
Благодарю за вашу поддержку и возможность делиться своими знаниями и опытом!!
Светлана –
Сегодня почувствовала , что обо мне плохо говорят- обсуждают и запустила Элохим 13+ на очищение и исцеление. Через 5 минут все симптомы прошли !🙏
Алина –
До конца я конечно с этой энергией не разобрался, но это самая мощная из всех, что были. Говорю очищение от них тел и сразу же вихрь пошел, или исцеление суставов, сразу же идет импульс ⚠️, капец какой-то), сантисимма конечно тоже круто, но она приходит и смотрит чего ты к ней обратился, там немножко по другому, но Элохим 13+ это мгновенность, неверно